CONTATTACI

CONTATTACI

CONTATTARCI E’ SEMPLICE

Per farlo utilizza questo form, oppure chiamaci o inviaci un email. Cercheremo di risponderti nel piu breve tempo possibile.

    Slide person_pin Area Manager
    Rovigo Ferrara Verona
    Enrico Bottaro
    +39 340 8389422
    enrico.bottaro@satec-srl.com
    person_pin Area Manager
    Padova e Vicenza
    Alessandro Brendolin
    +39 335 5764581
    alessandro.brendolin@satec-srl.com
    person_pin Area Manager
    Venezia e Treviso
    Stefano Brunazzo
    +39 349 8574194
    stefano.brunazzo@satec-srl.com
    person_pin Area Manager
    Oil and Lubricants
    Silvia Bertollo
    +39 351 9852852
    silvia.bertollo@satec-srl.com
    home Sede Centrale Tel. +39 049 8973705
    Fax +39 049 8973698
    work Commerciale Claudia Rizzi
    commerciale@satec-srl.com
    storage Magazzino +39 342 6600225
    magazzino@satec-srl.com
    Select the fields to be shown. Others will be hidden. Drag and drop to rearrange the order.
    • Immagine
    • SKU
    • Valutazioni
    • Prezzo
    • Magazzino
    • Disponibilit√†
    • Aggiungi al carrello
    • Descrizione
    • Contenuto
    • Peso
    • Dimensioni
    • Additional information
    • Attributi
    • Custom attributes
    • Custom fields
    Comparatore